2018北斗旗 第5回世界空道選手権大会/2018第2回世界空道ジュニア選手権大会 VOL.4   2018 5th KUDO Championships Vol.04

2018北斗旗 第5回世界空道選手権大会/2018第2回世界空道ジュニア選手権大会 VOL.4 2018 5th KUDO Championships Vol.04

¥1,000

[記号] KOD-111
[価格] 1,000(税込)

説明

U16 M-48 総当たり戦 今井健太郎(日本)×ゴル・グリゴリャン(アルメニア)
U16 M-48 総当たり戦 チムル・ボルコフ(ロシア)×アナンド・バトジャルガル(モンゴル)
U16 M-58 第一回戦 吉田優太(日本)×バッツムル・バッツル(モンゴル)
U16 M-58 総当たり戦 バデイム・ルキナノフ(ロシア)×イェホル・モルフン(ウクライナ)
U16 M-68 第一回戦 鶴田陸(日本)×ビルグーン・バヤルジャーガル(モンゴル)
U16 M-68 総当たり戦 デニス・ズボフ(ロシア)×ボボジュン・マクダミノフ(タジキスタン)
U19 F-215 五角形 中村粋里花(日本)×ヤミニベン・パテル(インド)
U19 F-215 五角形 エリザベータ・サベンコ(ウクライナ)×ダエナ・タマラ・トレホ・ガルシア(メキシコ)
U19 F-225 総当たり戦 末永あゆ(日本)×イアナ・マレバヌナヤ(ロシア)
U19 F-225 総当たり戦 アリナ・マルテイニュック(ウクライナ)×アナ・レフヴィアシヴィリ(ジョージア)
U19 F-235 総当たり戦 エディット・デゥプラズ(フランス)×ルカヤー・アミナ・ローレンス(イギリス)
U13 M-42 第一回戦 アルツル・グハザリアン(アルメニア)×ファヒム・ファジル(イギリス)
U13 M-42 総当たり戦 ダグヴァドリ・ニャム・エルデネ(モンゴル)×ニコラス・マンガード(アラブ首長国連邦)
U13 M-52 総当たり戦 酒井晃希(日本)×ツェルムーン・ツェンド(モンゴル)
U16 M-48 総当たり戦 ゴル・グリゴリャン(アルメニア)×アリャマン・メフター(インド)
U16 M-48 Round-robin KENTARO IMAI(Japan)× GOR GRIGORYAN(Armenia)
U16 M-48 Round-robin TIMUR VOLKOV(Russia)× ANAND BATJARGAL(Mongolia)
U16 M-58 1st round YUTA YOSHIDA(Japan)× BATTUMUR BATTUR(Mongolia)
U16 M-58 Round-robin VADIM LUKINANOV(Russia)× YEHOR MORHUN(Ukraine)
U16 M-68 1st round RIKU TSURUTA(Japan)× BILGUUN BAYARJARGAL(Mongolia)
U16 M-68 Round-robin DENIS ZUBOV(Russia)× BOBO JON MAKHMADAMINOV(Tajikistan)
U19 F-215 Pentagon KIRIKA NAKAMURA(Japan)× YAMINIBEN PATEL(India)
U19 F-215 Pentagon YELYZAVETA SAVENKO(Ukraine)× DANAE TAMARA TREJO GARCIA(Mexico)
U19 F-225 Round-robin AYU SUENAGA(Japan)× IANA MALEVANNAIA(Russia)
U19 F-225 Round-robin ALINA MARTYNIUK(Ukraine)× ANA REKHVIASHVILI(Georgia)
U19 F-235 Round-robin EDITH DUPRAZ(France)× RUQAYYAH AMINA LAWRENCE(United Kingdom)
U13 M-42 1st round ARTUR GHAZARYAN(Armenia)× FAHIM FAZIL(United Kingdom)
U13 M-42 Round-robin DAGVADORJ NYAM-ERDENE(Mongolia)× NICOLAS MANGHARDT(UAE)
U13 M-52 Round-robin KOKI SAKAI(Japan)× TSELMUUN TSEND(Mongolia)
U16 M-48 Round-robin GOR GRIGORYAN(Armenia)× ARYAMAN MEHTA(India)
Copyright © 空道チャンネル All Rights Reserved.