2018北斗旗 第5回世界空道選手権大会/2018第2回世界空道ジュニア選手権大会 VOL.10   2018 5th KUDO Championships Vol.10

2018北斗旗 第5回世界空道選手権大会/2018第2回世界空道ジュニア選手権大会 VOL.10 2018 5th KUDO Championships Vol.10

¥1,000

[記号] KOD-117

[価格] 1,000(税込)

在庫94個

説明

-230 第二回戦 バブロ・シュクラバリュック(ウクライナ)×中村知大(日本)
-230 第二回戦 ジェームズ・アレクサンダー(アメリカ)×アディス・シャムシエフ(キルギスタン)
-230 第二回戦 ルスタン・ヤーマノフ(カザフスタン)×菊地逸斗(日本)
-230 第二回戦 パブロ・ヴェラ・ロサルス(キューバ)×エドガル・コリャン(ロシア)
-240 第二回戦 ジャイメ・デ・リマ・ゴメス(ブラジル)×バトルクハグバ・オユン(モンゴル)
-240 第二回戦 エミル・アフマトフ(キルギスタン)×服部晶洸(日本)
-240 第二回戦 アドリアン・バール(フランス)×田中洋輔(日本)
-240 第二回戦 ジス・キム(韓国)×ゲガム・マナヴァジャン(ロシア)
-250 第二回戦 エブゲニー・バラノフスキー(ベラルーシ)×マテ・サニキドセ(ジョージア)
-250 第二回戦 加藤智亮(日本)×セルヒー・ヴィシュネフスキー(ウクライナ)
-250 第二回戦 藤田隆(日本)×アマンゾール・カイサ(カザフスタン)
-250 第二回戦 イゴリ・ペルミン(ロシア)×マレク・ペルカ(AAHOC)
-260 第二回戦 キンドドゼ・ザザ(ジョージア)×押木英慶(日本)
-260 第二回戦 ロドリゴ・ヴァルガラ(チリ)×アダム・カリエフ(ロシア)
-260 第二回戦 アシュレイ・クリューズジョーンズ(イギリス)×加藤和徳(日本)
270+ 第二回戦 アドリアーノ・リビオ・メネゲッティ(イタリア)×ヴラッジ・デドヒア(インド)
270+ 第二回戦 ジョナタン・ブルートス(フランス)×セルゲイ・ミナコフ(ロシア)
女子-220 総当たり戦 クリスチナ・サンドルキナ(ロシア)×イラリア・アグレスタ(イタリア)
女子-220 総当たり戦 小柳茉生(日本)×ダリナ・イワノワ(ウクライナ)
女子220+ 総当たり戦 アレクサンドラ・サビチエバ(ロシア)×エルエスタ・カレカイテ(リトアニア)
女子220+ 第二回戦 リアナ・ドジョドジュア(ジョージア)×今野杏夏(日本)

 

-230 2nd round PAVLO SHKRABALIUK(Ukraine)× TOMOHIRO NAKAMURA(Japan)
-230 2nd round JAMES ALEXANDER(USA)× ADIS SHAMSHIEV(Kyrgyzstan)
-230 2nd round RUSTAN YERMANOV(Kazakhstan)× HAYATO KIKUCHI(Japan)
-230 2nd round PABLO VERA ROSALES(Cuba)× EDGAR KOLYAN(Russia)
-240 2nd round JAIME DE LIMA GOMES(Brazil)× BATLKHAGVA OYUN(Mongolia)
-240 2nd round EMIL AKMAYOV(Kyrgyzstan)× AKIHIRO HATTORI(Japan)
-240 2nd round HADRIEN BARRE(France)× YOSUKE TANAKA(Japan)
-240 2nd round JI SOO KIM(South Korea)× GEGAM MANAVAZIAN(Russia)
-250 2nd round EVGENY BARANOVSKY(Belarus)× MATE SANIKIDZE(Georgia)
-250 2nd round TOMOAKI KATO(Japan)× SERHI VYSHNEVSKYI(Ukraine)
-250 2nd round TAKASHI FUJITA(Japan)× AMANZHOL KHAISA(Kazakhstan)
-250 2nd round IGOR PERMIN(Russia)× MAREK PELKA(AAHOC)
-260 2nd round KINDZODZE ZAZA(Georgia)× YOSHIMICHI OSHIKI(Japan)
-260 2nd round RODRIGO VERGARA(Chile)× ADAM KHALIEV(Russia)
-260 2nd round ASHLEY CLEWS-JONES(United Kingdom)×KAZUNORI KATO(Japan)
270+ 2nd round ADRIANO LIVIO MENEGHETTI(Italy)× VRAJ DEDHIA(India)
270+ 2nd round JONATHAN PROUST(France)× SERGEI MINAKOV(Russia)
Female -220 Round-robin KRISTINA SANDRKINA(Russia)× ILARIA AGRESTA(Italy)
Female -220 Round-robin MAI KOYANAGI(Japan)× DARYNA IVANOVA(Ukraine)
Female 220+ Round-robin ALEKSANDRA SAVICHEVA(Russia)× ERNESTA KARECHAITE(Lithuania)
Female 220+ 2nd round LIANA DZHODZHUA(Georgia)× KYOKA IMANO(Japan)

 

Copyright © 空道チャンネル All Rights Reserved.