2018北斗旗 第5回世界空道選手権大会/2018第2回世界空道ジュニア選手権大会 VOL.11   2018 5th KUDO Championships Vol.11

2018北斗旗 第5回世界空道選手権大会/2018第2回世界空道ジュニア選手権大会 VOL.11 2018 5th KUDO Championships Vol.11

¥1,000

[記号] KOD-118

[価格] 1,000(税込)

在庫98個

説明

-250 第三回戦 ビリウス・タラセービシウス(リトアニア)×山崎順也(日本)
-260 第三回戦 伊藤新太(日本)×イワン・シュペット(ロシア)
-260 第三回戦 テルザン・カブディエフ(カザフスタン)×清水亮汰(日本)
-270 第三回戦 トマス・コンコル(カナダ)×オスカーロペス・トペッラ(スペイン)
-270 第三回戦 アンドレイ・チェルニック(ロシア)×シルカン・イスマイロフ(アゼルバイジャン)
270+ 第二回戦 テグォン・イ(韓国)×アラット・アリアスハボフ(ロシア)
270+ 第二回戦 ガンヅル・スクバーター(モンゴル)×野村幸汰(日本)
U19 M-230 遠藤春翔(日本)×エブゲニー・ニビコフ(ロシア)
U19 M-240 ダニル・マコゴノフ(ロシア)×アレクサンドル・ソポフ(ロシア)
U19 M-250 曽山智輝(日本)×テマーラン・アイティモフ(カザフスタン)
U19 M-260 ヤセール・アラジ(AAOC)×エイドリアン・ゴンザレス・ペレ(メキシコ)
女子-220 総当たり戦 アナスタシア・モシキナ(ロシア)×作田千代美(日本)
女子220+ 総当たり戦 アッラー・リサック(ウクライナ)×クリスチナ・スチエバニャン(ロシア)
-230 第三回戦 ウラジミル・ミロシ二コフ(ロシア)×谷井翔太(日本)
-240 第三回戦 アンドレイ・グリシン(ロシア)×ウラリ・ツタラウリ(ジョージア)
-250 第三回戦 ロマン・クリエフ(ロシア)×山崎順也(日本)
-260 第三回戦 イワン・シュペット(ロシア)×清水亮汰(日本)
-270 第三回戦 トマス・コンコル(カナダ)×アンドレイ・チェルニック(ロシア)
271+ 第三回戦 マラット・アリアスハボス(ロシア)×野村幸汰(日本)

 

-250 3rd round VILIUS TARASEVICIUS(Lithuania)× JUNYA YAMAZAKI(Japan)
-260 3rd round ARATA ITO(Japan)× IVAN SHPEDT(Russia)
-260 3rd round TELZHAN KABDIYEV(Kazakhstan)× RYOTA SHIMIZU(Japan)
-270 3rd round TOMASZ KONKOL(Canada)× OSCAR LOPEZ TOBELLA(Spain)
-270 3rd round ANDREI CHERNYKH(Russia)× SHIRKHAN ISMAYILOV(Azerbaijan)
270+ 2nd round DAE KWON LEE(South Korea)× MARAT ALIASKHABOV(Russia)
270+ 2nd round GANDUL SUKHBAATAR(Mongolia)× KOTA NOMURA(Japan)
U19 M-230 HARUTO ENDO(Japan)× EVGENI NOVIKOV(Russia)
U19 M-240 DANIL MOKOGONOV(Russia)× ALEXANDER SOPOV(Russia)
U19 M-250 TOMOKI SOYAMA(Japan)× TEMIRALAN AITIMOV(Kazakhstan)
U19 M-260 YASSER HARADJ(AAOC)× ADRIAN GONZALEZ PEREZ(Mexico)
Female -220 Round-robin ANASTASIIA MOSHKINA(Russia)×CHIYOMI SAKUTA(Japan)
Female 220+ Round-robin ALLA LYSAK (Ukraine)× KRISTINA STEPANYAN(Russia)
-230 3rd round VLADIMIR MIROSHNIKOV(Russia)×SHOTA TANII(Japan)
-240 3rd round ANDREI GRISHIN(Russia)× RAULI TUTARAULI(Georgia)
-250 3rd round ROMAN KULIEV(Russia)× JUNYA YAMAZAKI(Japan)
-260 3rd round IVAN SHPEDT(Russia)× RYOTA SHIMIZU(Japan)
-270 3rd round TOMASZ KONKOL(Canada)× ANDREI CHERNYKH(Russia)
270+ 3rd round MARAT ALIASKHABOV(Russia)× KOTA NOMURA(Japan)

 

Copyright © 空道チャンネル All Rights Reserved.